Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Meisterschaft Herbst 2017 - SCBS 1a

(Burgenlandliga: Tabelle KM - Tabelle U23)

Datum Runde
Spiel
Ergebnis Info
Fr, 04.08., 19:30 1
Bad Sauerbrunn : Wimpassing (Fotos)
1:3 (1:2) Details
Fr, 11.08, 19:30 2
Siegendorf : Bad Sauerbrunn
2:0 (0:0) Details
Di, 15.08., 17:00 3
Bad Sauerbrunn : Stegersbach
1:4 (1:0) Details
Fr, 18.08, 19:30 4
Bad Sauerbrunn : Horitschon
4:3 (2:1) Details
Sa, 26.08., 19:00 5
Pinkafeld : Bad Sauerbrunn
3:2 (0:0) Details
Fr, 01.09, 19:30 6
Bad Sauerbrunn : Neuberg
1:0 (1:0) Details
Sa, 09.09., 17:00 7
Parndorf 1b : Bad Sauerbrunn
1:0 (1:0) Details
Fr, 15.09, 19:30 8
Bad Sauerbrunn : Klingenbach
2:1 (1:0) Details
Sa, 23.09., 18:00 9
Kohfidisch : Bad Sauerbrunn
3:1 (2:0) Details
Fr, 29.09, 19:30 10
Bad Sauerbrunn : Draßburg (Fotos)
2:2 (1:0) Details
Fr, 06.10., 18:45
(KM vor U23)
11
Deutschkreutz : Bad Sauerbrunn
3:2 (2:0) Details
Fr, 13.10, 19:30 12
Bad Sauerbrunn : St. Margarethen
0:3 (0:1) Details
Sa, 21.10., 17:00 13
Markt Allhau : Bad Sauerbrunn
1:4 (0:1) Details
Sa, 28.10, 16:00 14
Bad Sauerbrunn : Eltendorf
0:2 (0:1) Details
Fr, 03.11., 19:00 15
Mattersburg Amateure : Bad Sauerbrunn
-:8:1 (4:1) Details


Meisterschaft Herbst 2017 - SCBS 1b

(2. Klasse Mitte: Tabelle KM - Tabelle U23)

Datum Runde
Spiel
Ergebnis Info
Sa, 12.08, 17:30 2
Bad Sauerbrunn : Unterpullendorf
3:0 (1:0) Details
Di, 15.08., 17:00 3
Pöttsching : Bad Sauerbrunn
2:0 (1:0) Details
- 4 spielfrei - -
Fr, 25.08., 19:30 5
Bad Sauerbrunn : Hirm
6:7 (2:4) Details
Fr, 01.09, 19:30 6
Unterfrauenhaid : Bad Sauerbrunn
1:1 (0:1) Details
Fr, 08.09., 16:30 7
Bad Sauerbrunn : Markt St. Martin
4:2 (1:0) Details
Fr, 22.09., 19:30 9
Bad Sauerbrunn : Mannersdorf
5:2 (4:1) Details
Do, 28.09, 20:00 10
Wiesen : Bad Sauerbrunn
3:4 (2:3) Details
Sa, 07.10., 15:30 11
Bad Sauerbrunn : Tschurndorf (Fotos)
4:1 (2:0) Details
Sa, 14.10, 18:00 12
Antau : Bad Sauerbrunn
0:3 (0:1) Details
Fr, 20.10., 19:30 13
Bad Sauerbrunn : Raiding
4:1 (1:0) Details
Do, 26.10., 15:00 1
Dörfl : Bad Sauerbrunn
(6.8. Spielabbruch / 26.10. Restspielzeit)
0:3 (0:1) Details
Sa, 04.11., 14:00 15
Bad Sauerbrunn : Unterrabnitz
1:2 (0:1) Details
Mi, 08.11., 19:30 14
Lutzmannsburg : Bad Sauerbrunn
(Nachtragstermin für 29.10.)
2:7 (0:3) Details
So, 12.11., 14:00 8
Piringsdorf : Bad Sauerbrunn
(Nachtragstermin für 17.9.)
0:6 (0:3) Details


Vorbereitung Herbst 2017 - SCBS 1a und 1b

Datum
Spielpaarung
Ergebnis
Sa, 08.07.2017, 18:00
Neufeld : Bad Sauerbrunn 1a/1b
1:7 (1:6)
Di, 11.07.2017, 19:00
Ortmann : Bad Sauerbrunn 1a
0:2 (0:0)
FR, 14.07.2017, 19:30
ÖFB-Cup 1. Runde
Bad Sauerbrunn 1a : Bruck an der Leitha
0:4 (0:1)
Details
Sa, 15.07.2017, 16:00
Katzelsdorf U23 : Bad Sauerbrunn 1b
3:6 (3:1)
Di, 18.07.2017, 19:00
Oberpullendorf : Bad Sauerbrunn 1a
(BFV-Anlage Eisenstadt)
0:2 (0:0)
Mi, 19.07.2017, 19:00
Zillingdorf : Bad Sauerbrunn 1b
3:3 (3:1)
Fr, 21.07.2017, 19:00
BFV-Cup 1. Runde
Marz : Bad Sauerbrunn 1a
0:2 (0:1)
Details
Di, 25.07.2017, 18:00
Mattersburg AKA U18 : Bad Sauerbrunn 1b
2:2 (2:1)
Fr, 28.07.2017, 19:00 Schattendorf U23 : Bad Sauerbrunn 1a-U23 2:3 (2:2)
Fr, 28.07.2017, 19:00
Sollenau : Bad Sauerbrunn 1b
0:3 (0:3)
Sa, 29.07.2017, 18:00
BFV-Cup 2. Runde
Lockenhaus : Bad Sauerbrunn 1a
6:3 (3:1)
Details
Letzte Änderung am Donnerstag, 28 June 2018 12:51

Schreibe einen Kommentar

Achten Sie darauf, die erforderlichen Informationen einzugeben (mit Stern * gekennzeichnet).
HTML-Code ist nicht erlaubt.