• 1
  • 2

Herbstmeisterschaft 2019 - SCBS 1a

(Burgenlandliga: Tabelle KM - Tabelle U23)

Datum Runde
Spiel
Ergebnis Info
Fr, 09.08,19:30 1 Bad Sauerbrunn : Kohfidisch 1:1 (1:1) Details
Di, 13.08, 19:30 2
Parndorf : Bad Sauerbrunn
1:2 (1:1) Details
Fr, 16.08, 19:30 3 Bad Sauerbrunn : Ritzing 1:4 (0:1) Details
Sa, 24.08, 17:30 4
Güssing : Bad Sauerbrunn
0:2 (0:1) Details
Fr, 30.08, 19:30 5 Bad Sauerbrunn : Oberpetersdorf/Schwarzenbach (Fotos) 6:2 (2:1) Details
Sa, 07.09, 17:00 6
St. Margarethen : Bad Sauerbrunn
3:2 (1:1) Details
Fr, 13.09, 19:30 7 Bad Sauerbrunn : Eltendorf 3:2 (2:0) Details
Fr, 20.09, 19:30 8
Bad Sauerbrunn : Oberwart/Rotenturm
2:2 (0:1) Details
Sa, 28.09, 18:00 9 Markt Allhau : Bad Sauerbrunn 2:1 (2:1) Details
Sa, 05.10, 17:30 10
Bad Sauerbrunn : Horitschon
3:1 (2:1) Details
Fr, 11.10, 19:30 11 Deutschkreutz : Bad Sauerbrunn 4:0 (1:0 Details
Sa, 19.10, 16:00 12
Bad Sauerbrunn : Siegendorf
1:3 (0:1) Details
Sa, 26.10, 16:00 13 Klingenbach : Bad Sauerbrunn 1:2 (1:1) Vorschau
Sa, 02.10, 16:00 14
Bad Sauerbrunn : Pinkafeld
3:2 (2:2) Details
Sa, 09.10, 18:00 15 Leithaprodersdorf : Bad Sauerbrunn 1:1 (1:0) Details
   
Vorgezogene 1. Frühjahrsrunde
   
Sa, 23.11, 15:00
VERSCHOBEN AUF
Sa, 22.02., 14:30
16
Kohfidisch : Bad Sauerbrunn
-:- Vorschau

 
Herbstmeisterschaft 2019 - SCBS 1b

(1. Klasse Mitte: Tabelle KM)

Datum Runde
Spiel
Ergebnis Info
Sa, 10.08, 17:00 1 Kroatisch Minihof : Bad Sauerbrunn 0:4 (0:3) Details
Do, 15.08, 17:00 2
Bad Sauerbrunn : Piringsdorf (Fotos)
3:0 (2:0) Details
Sa, 17.08, 18:30 3 Loipersbach : Bad Sauerbrunn 2:2 (1:0) Details
So, 25.08, 16:00 4
Bad Sauerbrunn : Nikitsch
3:0 (2:0) Details
Sa, 31.08, 16:30 5 Hvrati : Bad Sauerbrunn
(in Kleinwaradsorf)
0:1 (0:0) Details
So, 08.09, 15:00 6
Bad Sauerbrunn : Stoob
4:0 (1:0) Details
Sa, 14.09, 19:00 7 Unterrabnitz : Bad Sauerbrunn 0:2 (0:1) Details
  8
spielfrei
   
Fr, 27.09, 19:30 9
Bad Sauerbrunn : Draßburg-1b
0:2 (0:1) Details
Fr, 04.10, 19:30 10 Pöttsching : Bad Sauerbrunn (Fotos) 1:1 (0:0) Details
Sa, 12.10, 18:00 11
Bad Sauerbrunn : Neckenmarkt
1:2 (1:0) Vorschau
Fr, 18.10, 19:30 12 Kobersdorf : Bad Sauerbrunn 1:1 (0:0) Details
Fr, 25.10, 19:30 13
Bad Sauerbrunn : Frankenau
1:1 (0:0) Details
So, 03.11, 14:00 14 Kroatisch Geresdorf : Bad Sauerbrunn 1:1 (1:1) Details
Fr, 08.11, 19:30 15
Bad Sauerbrunn : Weppersdorf
2:0 (1:0) Details
   
Vorgezogene 1. Frühjahrsrunde
   
Fr, 15.11, 19:30 16 Bad Sauerbrunn : Kroatisch Minihof 0:1 (0:1) Details

 
Herbstmeisterschaft 2019 - SCBS Damen

(Tabelle KM Damen - NÖ Frauen-Gebietsliga Industrieviertel)

Datum Runde
Spiel
Ergebnis Info
So, 25.08, 18:00 1 Bad Sauerbrunn : Wampersdorf 3:0 (0:0) Details
Sa, 31.08, 19:00 2
St. Margarethen : Bad Sauerbrunn
0:4 (0:0) Details
So, 08.09, 17:00 3 Bad Sauerbrunn : Willendorf 5:0 (3:0) Details
Sa, 14.09, 16:30 4
Laxenburg : Bad Sauerbrunn
1:1 (0:1) Details
Sa, 21.09, 16:00 5 Bad Sauerbrunn : Krumbach 4:2 (1:0) Details
Fr, 27.09, 19:30 6
Moosbrunn : Bad Sauerbrunn
1:4 (1:3) Details
Sa, 05.10, 13:30 7 Bad Sauerbrunn : Dreistetten 7:0 (1:0) Details
So, 13.10, 15:30 8
Bad Vöslau : Bad Sauerbrunn
1:3 (0:2) Details
Sa, 19.10, 18:00 9 Bad Sauerbrunn : Göttlesbrunn 8:1 (5:1) Details
Mi, 23.10, 19:30 10
Bad Sauerbrunn : Hof/Leithagebirge
8:0 (2:0) Details
Sa, 02.11, 17:00 11 Wr. Neudorf : Bad Sauerbrunn 0:2 (0:1) Details

 

Vorbereitung Herbst 2019

SCBS 1a und 1b

(hier klicken)

Letzte Änderung am Dienstag, 26 November 2019 11:48

Schreibe einen Kommentar

Achten Sie darauf, die erforderlichen Informationen einzugeben (mit Stern * gekennzeichnet).
HTML-Code ist nicht erlaubt.