Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Meisterschaft Herbst 2018 - SCBS 1a

(Burgenlandliga: Tabelle KM - Tabelle U23)

Datum Runde
Spiel
Ergebnis Info
Sa, 11.08, 19:00 1
Eltendorf : Bad Sauerbrunn
3:2 (0:1) Details
Di, 14.08, 19:30 2 Siegendorf : Bad Sauerbrunn 4:3 (4:0) Details
Fr, 17.08, 19:30 3
Bad Sauerbrunn : Horitschon
2:1 (1:0) Details
So, 26.08,16:00 4 Deutschkreutz : Bad Sauerbrunn 1:1 (0:1) Details
Sa, 08.09, 18:00 6
Kohfidisch : Bad Sauerbrunn
1:2 (0:2) Details
Sa, 15.09, 17:00 7
Bad Sauerbrunn : Markt Allhau
1:0 (0:0) Details
Sa, 22.09, 16:00 8 Parndorf-1b : Bad Sauerbrunn 2:2 (0:1) Details
Di, 25.09, 19:30
5 Bad Sauerbrunn : Draßburg 1:1 (1:1) Details
Sa, 29.09, 16:00 9
Bad Sauerbrunn : Leithaprodersdorf
2:1 (0:0) Details
Sa, 06.10, 15:00 10 St. Margarethen : Bad Sauerbrunn 1:0 (0:0) Details
Sa, 13.10, 16:00 11
Bad Sauerbrunn : Ritzing
2:1 (0:1) Details
Sa, 20.10, 17:00 12 Pinkafeld : Bad Sauerbrunn 3:1 (0:1) Details
Fr, 26.10, 16:00 13
Bad Sauerbrunn : Oberwart
0:2 (0:1) Details
Sa, 03.11, 14:00 14 Wimpassing : Bad Sauerbrunn 3:0 (1:0) Details
Sa, 10.11, 15:00 15
Bad Sauerbrunn : Stegersbach
6:1 (2:0) Details

 
Meisterschaft Herbst 2018 - SCBS 1b

(2. Klasse Mitte: Tabelle KM)

Datum Runde
Spiel
Ergebnis Info
Fr, 10.08, 19:30 1
Bad Sauerbrunn : Hvrati
1:1 (1:0) Details
Sa, 18.08, 17:00 2 Kroatisch Minihof : Bad Sauerbrunn 3:5 (1:3) Details
Sa, 25.08, 18:00 3
Bad Sauerbrunn : Neutal
2:0 (0:0) Details
Fr, 31.08, 17:30 4 Kroatisch Geresdorf : Bad Sauerbrunn 3:2 (0:1) Details
Fr, 07.09, 19:30 5
Bad Sauerbrunn : Kobersdorf
0:3 (0:1) Details
So, 16.09, 16:00 6 Neckenmarkt : Bad Sauerbrunn 2:1 (0:0) Details
Fr, 21.09, 19:30 7
Bad Sauerbrunn : Unterrabnitz
4:0 (3:0) Details
Fr, 28.09, 19:30 8 Loipersbach : Bad Sauerbrunn 0:2 (0:0) Details
Fr, 05.10, 19:30 9
Bad Sauerbrunn : Frankenau
1:1 (0:1) Details
Fr, 12.10, 18:45 10 Stoob : Bad Sauerbrunn (Fotos) 2:3 (1:2) Details
Fr, 19.10, 19:30 11
Bad Sauerbrunn : Weppersdorf
4:1 (2:0) Details
Sa, 27.10, 16:00 12 Kaisersdorf : Bad Sauerbrunn 6:0 (2:0) Details
So, 04.11, 14:00 13
Bad Sauerbrunn : Rattersdorf/Lockenhaus (Fotos)
6:0 (3:0) Details


Vorbereitung Herbst 2018 - SCBS 1a und 1b

Datum
Spielpaarung
Ergebnis
Fr, 06.07.2018, 18:00
SV 7023-ZSP : Bad Sauerbrunn 1a
1:1 (0:0)
Di, 10.07.2018, 18:00
Trausdorf : Bad Sauerbrunn 1a
2:3 (0:3)
Sa, 14.07.2018, 16:30/18:30
Schattendorf : Bad Sauerbrunn 1a (+U23)
2:1 (1:1)
Sa, 14.07.2018, 19:00
Lackenbach : Bad Sauerbrunn 1b
(ABGESAGT)
-:-
Di, 17.07.2018, 19:00
Eggendorf : Bad Sauerbrunn 1a
5:2 (0:0)
Fr, 20.07.2018, 19:00
Weikersdorf : Bad Sauerbrunn 1b
1:3 (0:2)
Sa, 21.07.2018, 18:30
Bad Sauerbrunn 1a : Ortmann
2:4 (1:3)
Di, 24.07.2018, 19:00
Bad Sauerbrunn 1a : Gloggnitz
7:2 (1:0)
Mi, 25.07.2018, 18:45
Rust : Bad Sauerbrunn 1b
2:3 (0:1)
Fr, 27.07.2018, 19:30
Raiffeisen Cup 1. Runde
Kaisersdorf : Bad Sauerbrunn 1a
3:9 (0:3)
Fr, 03.08.2018, 19:30
Bad Sauerbrunn 1a : Scheiblingkirchen (Fotos)
3:1 (2:0)
Sa, 04.08.2018, 18:00 Raiffeisen Cup 2. Runde
Deutschkreutz : Bad Sauerbrunn 1a
4:3 i.E.
(1:1, 0:0)
Sa, 04.08.2018, 19:00
Bad Sauerbrunn 1b : Großhöflein
(ABGESAGT)
-:-
Letzte Änderung am Dienstag, 26 March 2019 13:32

Schreibe einen Kommentar

Achten Sie darauf, die erforderlichen Informationen einzugeben (mit Stern * gekennzeichnet).
HTML-Code ist nicht erlaubt.